Все знают, что логотип нужен любому проекту, будь то частный бизнес или государственное предприятие, общественная организация или объединение по интересам. И это не просто красивый символ. В этот маленький значок нужно вложить так много смысла.

Молодежный профсоюзный актив Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий разработал несколько дизайн-макетов логотипа Молодежного совета, из которых надо выбрать единственный вариант.

Первый отборочный этап прошел в виде онлайн-голосования, на нем было представлено19 дизайн-макетов. Голосование проводилось среди участников Молодежных профсоюзных курсов в 6 тематических Viber-группах, в которых состоят представители профсоюзной молодежи со всех уголков Беларуси.

По итогам голосования на второй этап прошли 4 дизайн-макета. На сайте Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий с 19 ноября 2021 года стартовал второй этап голосования. Он продлится до 3 декабря 2021 года. Чтобы отдать свой голос за один из представленных дизайн-макетов логотипа, любой желающий может перейти по ссылке и сделать свой выбор.

Источник: 1prof.by
Фото Александра АСТАПОВА