Лучших работников экономической службы чествовали на Наровлянщине. Обращаясь к присутствующим, председатель райисполкома Сергей Дылюк отметил, что от слаженной работы экономистов, состояния финансовой системы во многом зависит успешное решение задач по укреплению и развитию социально-экономического потенциала района и росту благосостояния его жителей. Сергей Викторович поблагодарил за добросовестный и кропотливый труд работников экономической сферы, пожелал им неиссякаемой энергии, благополучия и крепкого здоровья.

С профессиональным праздником и знаковым юбилеем экономистов поздравила председатель районного Совета депутатов Алла Науменко. Алла Валериевна пожелала реализации всех идей и проектов, здоровья, финансового благополучия, новых достижений.

О становлении и развитии экономической службы района, о людях которые долгое время трудились в этой сфере, рассказала ветеран труда, бывший заместитель председателя райисполкома Мария Ильюченко. Мария Петровна выразила благодарность руководству за внимание и высокую оценку труда, адресовала присутствующим поздравления и пожелания плодотворной работы.

Лучшим представителям экономической службы района вручены заслуженные награды.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото Виктора ПАВЛОВА