Стартовала подписка на периодические издания на первое полугодие 2023 года. Подписаться на «Прыпяцкую праўду» можно во всех почтовых отделениях.

В том, что районная газета является фаворитом среди многих изданий, говорить не приходится. «Прыпяцкая праўда» приходит почти в каждую семью. Мы благодарны нашим подписчикам за такое плодотворное сотрудничество, надеемся на это и впредь. Будем стараться, чтобы в ваши дома приходило больше хороших новостей, чтобы газета была для вас интересным собеседником, полезным информатором и надежным другом.

Наш коллектив уже сверстал планы на новый год. Главная задача творческих работников редакции — информирование читателей о фактах и событиях, происходящих в районе. Вас ждут новости здравоохранения, образования и культуры, темы патриотического воспитания и любви к своему краю, тематические странички, публикации о передовиках производства, воспоминания уважаемых ветеранов, рассказы об истории района. Вы всегда можете поблагодарить через газету тех, кто вам помог, рассказать о замечательных людях, поделиться своими проблемами и рассчитывать на нашу помощь. Подписывайтесь на наши группы в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Instagram», «Twitter», «Facebook», «TikTok», «Telegram».

Выписать «ПП» можно в любом почтовом отделении связи, у почтальонов. Напоминаем, что оформить подписку на квартал гораздо дешевле, чем продлевать ее ежемесячно. Экономия составит 14 рублей 36 копеек. Сохранятся и все льготы для подписавшихся на полугодие. Предъявите квитанцию и бесплатно, в течение подписного периода, разместите в газете объявление, благодарность или поздравление.

Подписные цены:

— для индивидуальных подписчиков на месяц — 12 рублей 4 копейки. Индекс — 64007;

— для индивидуальных подписчиков (квартальная подписка) — 21 рубль 76 копеек, на полугодие — 43 рубля 52 копейки. Индекс — 64281.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ