Слово «мама» у каждого ассоциируется с самыми теплыми, светлыми и искренними чувствами. Узнали, как воспитанники я/с № 5 будут поздравлять своих мам.

Максим ДУБЕНОК:

— Мою маму зовут Анастасия Владимировна. Она работает в детском саду помощником воспитателя. У нее темные волосы и красивые глаза. Мама хорошая, добрая и трудолюбивая. Всегда помогает мне во всем, если у меня что-то не получается. Например, писать цифры или буквы.

Я желаю своей маме, чтобы она была здоровой и никогда не болела. На праздник я ей подарю рисунок и скажу, что я ее очень люблю!

Дарья КАЦЕМБА:

— Для меня моя мама самая молодая, веселая и любимая. Ее зовут Виктория. Мама очень вкусно готовит, особенно мой любимый суп с макарошками. На праздник маме подарю цветы. А еще для нее я выучила стихотворение:

Без сна ночей прошло немало.

Забот, тревог, не перечесть.

Большой поклон, родная мама,

За то, что ты на свете есть!

Максим МАСКАЛЕНКО:

— Мою маму зовут Людмила Владимировна. Она работает в школе учительницей английского языка. Она умная, заботливая и ласковая. Любит животных, а дома у нас живет хомячок. Еще моя мама очень любит цветы, особенно розы. На праздник мы с папой подготовили для нее подарок, но это секрет.

Желаю тебе, милая мамочка, только самого лучшего, здоровья, радости, удачи и хорошего настроения!

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото автора