Яркий и душевный праздник организовали специалисты ТЦСОН и работники РОЧС для граждан «золотого» возраста в преддверии Дня пожилых людей и в рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины».

Слова поздравления, благодарности и признательности, искренние пожелания здоровья, оптимизма, благополучия адресовали собравшимся начальник управления по труду, занятости и соцзащите Татьяна Двораковская, председатель районного совета ветеранов Иван Грушевский и другие.

Ведущая Светлана Витковская подготовила для участников развлекательную программу. Они рассказывали о своих увлечениях, пели и плясали, отгадывали загадки, участвовали в веселых конкурсах, отвечали на вопросы викторины, много шутили. Вместе с инспектором РОЧС Татьяной Автухович вспомнили телефоны экстренных служб, как себя вести в той или иной чрезвычайной ситуации и почувствовали себя настоящими спасателями. Со всеми заданиями гости справились отлично, получили массу впечатлений и позитивных эмоций.

Творческие номера в этот день подарили воспитанники детского образцового театрального коллектива «Маска», Валентина Ядченко, Валентина Прохорчук.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото автора