ОАО объединяет 18 торговых объектов, два предприятия общественного питания. На объектах розничной торговли и в общественном питании трудятся преимущественно женщины. 25 лет предприятие возглавляет Владимир Иофин.

Особое внимание уделяется продукции, производимой предприятиями Гомеля и области. Приоритетное направление в этой работе — продвижение социально значимых товаров с целью обеспечения покупателей высококачественной продукцией различного ценового диапазона. Активно проводится работа по изучению покупательского спроса.   

— Довольно часто употребляемая фраза о том, что главное в любом деле – люди, кажется банальной, но это действительно так. Ведь любой успех создается их руками, умением, добросовестностью и профессионализмом. У нас на предприятии все достижения – это заслуга наших сотрудников,- подчеркнул генеральный директор Владимир Иофин о своих подчиненных.

Алексей Неверов отметил, что встреча прошла в доброжелательной и доверительной обстановке. Работники задали интересующие их вопросы, смогли узнать об основных направлениях государственной политики в различных сферах. Обсуждались вопросы проведения избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь, а также вопросы жилья, заработной платы, транспортной инфраструктуры. Те насущные жизненные вопросы, которые есть в любых коллективах всегда — прокомментировал парламентарий.

Источник, фото: gp.by