В этот раз представители райисполкома, общественных объединений, силовых структур, руководители учреждений, организаций и предприятий посетили центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Первый заместитель председателя райисполкома Александр Мельник искренне поздравил ребят и их родителей, работников ЦКРОиР с новогодними и рождественскими праздниками и вручил сертификат от райисполкома на укрепление материально-технической базы учреждения, а начальник отдела образования, спорта и туризма Елена Кирганова — сладкие подарки всем 11 воспитанникам. Не с пустыми руками пришла и директор ЦБУ № 318 ОАО «Беларусбанк» Алла Спасибко. С самыми теплыми словами она подарила необходимые учреждению подарки. В рамках акции «Чудеса на Рождество», которую объявил РК ОО «БРСМ», а поддержали ОВД, РОСК, погранпост «Наровля», иные организации, неравнодушные жители района, они осуществили детские мечты.

Для гостей ребята совместно с сотрудниками ЦКРОиР подготовили новогоднее театрализованное представление, которое позволило каждому перенестись во времена детства.

Наталья ЛОПАТИНА, фото Виктора ПАВЛОВА