Мальчишки мечтают быть похожими на своих отцов. В этом мы убедились, пообщавшись с воспитанниками детского сада № 1.

Максим Морозов:

— Моего папу зовут Василий. Ему 32 года. Он работает механиком-водителем. Папа любит заниматься огородом, садом и проводить время с семьей. Маму зовут Татьяна. Она работает руководителем физического воспитания в детском саду. А еще у меня есть старший брат Костя. Ему 12 лет.

Желаю своему папе, чтобы он жил долго и счастливо. Вел здоровый образ жизни, питался правильно и не старел.

Макар Андреев:

— Мой папа строитель. Его зовут Олег. Папа хороший, добрый и все умеет делать. Когда у него есть свободное время, мы играем в разные игры, но особенно мне нравится футбол. А еще мой папа любит животных и рыбалку. Он ловит щуку, сома и варит вкусную уху.

Мой папа самый лучший! На праздник я подарю ему рисунок и скажу, что очень его люблю. А когда я стану большим, буду похожим на своего папу.

Иван Сыровый:

— Мой папа Вадим Дмитриевич. Он работает трактористом. А еще у меня есть маленькая сестричка и мама. Папа нас очень любит, покупает разные вкусняшки и киндер-сюрпризы. А еще он умеет водить машину и может ее сам починить.

Когда я вырасту, буду, как папа: сильный и смелый. И обязательно стану водителем, потому что люблю машины. А папа мне подарит красную «Audi».

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото Виктора ПАВЛОВА