На нашей конфетной фабрике с экскурсией побывали мозыряне, которые поделились с работниками редакции своими впечатлениями.

Дмитрий Голик:

— С детства мечтал увидеть, как заворачивают конфеты. Экскурсия мне очень понравилась. Я убедился, что продукция местечковой фабрики, в отличие от остальных более крупных, изготавливается из натурального сырья. Понравилась и сама атмосфера на предприятии. Продукцию наровлянской фабрики буду покупать сам и рекомендовать ее другим.

Тамара Мельник:

— Я скажу от лица всех мох коллег, работников медколледжа. Мы все остались приятно удивлены увиденным и услышанным. Раньше, покупая наровлянские конфеты, мы не задумывались о том, как их делают. Сегодня все увидели сами. Фабрике с богатой историей желаем процветания, выйти на новый уровень развития, но сохранить традиции.

Юлия Барсукова:

— Экскурсия была великолепной! Организована на высоком уровне. Было интересно все. Понравилась вкусная продукция, витающие в воздухе ароматы. Изюминкой мероприятия стала дегустация кондитерских изделий, а также сладкие подарки каждому гостю. Мы все остались довольны радушным приемом.

Ольга ПАРТЫКО, фото Виктора ПАВЛОВА