Проводится диспансеризация и вакцинация населения, осмотр пациентов для прохождения медицинских комиссий при трудоустройстве. Забор анализов проводят с 8.00 до 11.00.

В поликлинике организован отдельный вход и кабинеты для приема взрослого и детского населения с повышенной температурой и признаками острой респираторной инфекции на первом этаже. Прием ведется в течение дня. Для всех остальных отличий в работе поликлиники нет.

Пожилые люди, а также лица, имеющие хронические заболевания (например, астма, диабет, болезни сердца) медицинскую помощь могут получить дистанционно, без посещения поликлиники.

Если вы нуждаетесь в осмотре медработника в связи с ухудшением самочувствия, обратитесь в регистратуру (тел.: 4-39-44) в рабочее время или на скорую помощь (тел.: 103) в выходные и праздничные дни, ночное время. При температуре более 38°С желательно вызвать врача на дом или обратиться на «скорую».

Медработники напоминают, сознательное соблюдение рекомендаций всеми гражданами будут способствовать стабильной эпидемиологической ситуации в стране.

Время работы поликлиники:

07:30 — 19:00 (понедельник – пятница), 9:00 — 13:00 (суббота по графику)

Во 2-ю и 4-ю субботу каждого месяца работают все врачи, можно пройти медицинскую комиссию.

В 1-ю и 3-ю субботу каждого месяца работают только дежурные специалисты.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ