В торжественной обстановке прошла встреча с молодыми специалистами в Наровлянской райбольнице.

В этом году штат ЦРБ пополнился пятью врачами и семерыми специалистами среднего медицинского персонала.

С приветствием перед виновниками торжества выступила первый заместитель председателя райисполкома Наталья Коваль.

— Городок у нас небольшой, но очень уютный. Надеюсь, что вам понравится Наровля, и вы захотите здесь остаться. Мы всегда готовы к диалогу, поэтому можете обращаться к нам с любыми волнующими вопросами, — отметила Наталья Григорьевна.

В ходе встречи первый заместитель председателя уверила молодых специалистов, что каждый из них будет обеспечен жильем в кратчайшие сроки.

Поздравил молодых людей с назначением на первое рабочее место и председатель профсоюзного комитета Наровлянской ЦРБ Николай Коротенко.

— Желаю вам успехов на трудовом поприще. И надеюсь, что вы активно будете принимать участие не только в рабочей, но и общественной жизни учреждения. Впереди нас ждет районный турслет. Это возможность нам всем познакомиться ближе в неформальной обстановке, — обратился к молодежи профсоюзный лидер.

Главврач Нина Кохан вручила новым работникам удостоверения молодых специалистов, а Николай Коротенко — подарки от профкома.

Впереди у новоявленных медиков долгий трудовой путь. Уверены, что они смогут зарекомендовать себя как компетентные и ответственные специалисты.

Алеся ЛИТВИН, фото Виктора ПАВЛОВА