Фотовыставка «Про любовь» ко Дню матери откроется сегодня в Гомельском государственном медицинском колледже.

Организаторы фотовернисажа уверены: все, что связано с рождением, — это любовь. «Этим чувством пронизано пространство каждого кадра представленных фотографий. Период ожидания рождения, материнские объятия, бережно-трогательные поддерживающие руки отца — это и есть добрый, надежный, принимающий нового человека мир», — рассказали в колледже.

Автор работ — фотохудожник, преподаватель терапевтических дисциплин в медицинском колледже Виктория Четырко. «За время работы я поняла: нет ничего важнее людей по обе стороны фотокамеры. Герои моих фотографий и я, простой наблюдатель с фотоаппаратом, создаем историю», — поделилась она.

14 октября Беларусь отмечает Республиканский день матери. «Это хороший повод для каждого из нас задуматься о главном, о том, что в жизни на самом деле ценно. Мама — самый важный для каждого из нас человек. И если она безмерно и безгранично любит ребенка, то и он будет воспринимать мир как дружественную среду, будет доверять другим людям, словам и отношениям всю дальнейшую жизнь. На выставку приглашены все, кто соскучился по теплоте отношений», — уточнили организаторы.

Откроется фотовыставка сегодня по ул.Кирова, 14. Начало в 12.00.

Источник: БЕЛТА
Фото из ВК-аккаунта «Фотограф Виктория Четырко