Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры, состоялось в РДК. Зрительный зал собрал всех, кто творчеством и любовью к профессии создает праздник для всех нас, наровлян, зажигает сердца, распахивает двери в мир прекрасного, наполняет незабываемыми впечатлениями каждый день нашей жизни.

На Наровлянщине на культурной ниве работают профессионалы своего дела: специалисты клубных учреждений, руководители кружков и любительских объединений, фольклорных коллективов, библиотекари, преподаватели ДШИ, народные мастера и умельцы, работники музея, кинотеатра… Все они — творцы, энтузиасты, влюбленные в свое дело, которому сполна отдают себя.

Теплые слова-поздравления адресовали им первый заместитель председателя райисполкома Наталья Коваль и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома Инна Рудковская.

По сложившейся традиции самые достойные представители сферы отмечены заслуженными наградами — почетными грамотами и благодарностями.

Уважаемые работники культуры! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть и в работе, и в личной жизни вам всегда сопутствует удача, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы!

Наталья ЛОПАТИНА, фото Александра АСТАПОВА