Счастливые учащиеся, педагоги и родители торжественно и радостно встретили новый учебный год в Кировском д/с-СШ

Поздравили учащихся с Днем знаний почетные гости, среди которых — председатель республиканского профсоюза работников энергетики и топливной промышленности Игорь Жур, председатель районного объединения организаций профсоюзов Алексей Ранько, председатель районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Галина Зезетко, председатель Кировского сельского исполнительного комитета Денис Сахарчук и многие другие.

По традиции, с напутственной речью перед собравшимися выступила директор учреждения образования Диана Милюк. В ее словах звучала гордость и за педагогический коллектив, и за учеников, и за выпускников. И, конечно, за родителей, которые всегда рядом, помогают, поддерживают и вносят посильный вклад в воспитание достойных граждан нашей страны.

Игорь Михайлович подарил учреждению образования сертификат на сумму 1 500 белорусских рублей.

Добрые слова в адрес учащихся прозвучали и из уст всех гостей. Они желали учащимся успехов, хорошей учебы и крепкого здоровья, а родителям и педагогам — терпения и взаимопонимания.

После окончания линейки учащиеся сели за парты и погрузились в мир знаний, а Диана Милюк провела экскурсию для гостей учреждения. Игорь Жур ознакомился с материально-технической базой, пообщался с учащимися и педагогами, с интересом выслушал перспективы развития и проблемы школы и детского сада, пообещал еще не раз оказать посильную материальную помощь.

Пусть новый учебный год в Кировском д/с-СШ принесет немало успехов и побед, станет еще одной ступенькой на вершину знаний!

Ольга ПАРТЫКО, фото автора