Эксклюзивный музыкальный проект «Мужское/женское» ко Дню влюбленных подготовила Гомельская областная филармония, сообщили в филармонии.

Музыкальные признания в любви будут звучать сегодня в городском центре культуры. Эксклюзивный музыкальный проект артисты эстрадно-симфонического оркестра имени Юрия Василевского под руководством Станислава Шныра подготовили для поклонников. «Свои чувства можно передать по-разному, и музыка — один из самых красивых способов сделать это. Самые прекрасные музыкальные истории о любви и чувствах между мужчиной и женщиной будут радовать и вдохновлять, погружать в раздумья и уносить ввысь. Многим сидящим в зале представится возможность выйти на сцену и удивить всех присутствующих. А вот чем, зрители узнают на концерте», — рассказали в филармонии.

Зрители смогут погрузиться в романтическую атмосферу вечера, почувствовать, что общего между мужчиной и женщиной, в чем их противоположности. Профессиональные музыканты расскажут, что за сила заставляет сердца людей биться в унисон, способна оживить упавшего духом, воодушевлять тех, кто уже безнадежно разочарован, и окрылить тех, кто раньше боялся летать.

Организаторы убеждены: программа «Мужское/женское» скучной быть не может. Предусмотрено свободное общение дирижера с публикой. К тому же и свободное поведение зрителей на сцене превратит концерт в необычное шоу. Начало в 18.30.

Источник, фото: Белта