Традиционный День подписчика вновь собрал в отделении почтовой связи № 2 любителей печатного слова. Корреспонденты «Прыпяцкай праўды», как обычно, приготовили для читателей сувениры.

В этот день на почте было многолюдно. Первым у почтальона Светланы Макаренко оформил полугодовую подписку на районное общественно-политическое издание Александр Игнатович, который является постоянным читателем.

— «Прыпяцкую праўду» выписываю давно, лет пятнадцать, а может и больше. Хочется быть в курсе всех новостей в районе. С интересом читаю каждую страницу, — поделился Александр Николаевич.

Не первый раз посещает День подписчика Мария Давыдчик. О проведении акции Мария Васильевна узнала из районной газеты и поспешила на почту.

— Газету выписываю и читаю с удовольствием. Нравятся материалы про работу предприятий и организаций, про историю нашего района, людей, которые здесь проживают и добросовестно трудятся, — рассказала ветеран труда.

Также в этот день оформили подписку на районную газету Елена Мохорт, Александр Жолудь, Николай Логвин и другие.

Уважаемые читатели! Тех, кто не успел подписаться на районную газету, мы ждем 21 декабря в 10.00 в отделении почтовой связи № 2. Цена «Прыпяцкай праўды» на квартал 20 рублей 4 копейки.

Людмила НЕВМЕРЖИЦКАЯ, фото Виктора ПАВЛОВА