Главная | Новости | Официально | В Наровлянском районе образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В Наровлянском районе образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

29 июля 2016 - narovlya.by
В Наровлянском районе образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

 Решение Наровлянского районного исполнительного комитета № 836 от 27.06. 2016г.

       Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей            Национального  собрания Республики Беларусь шестого созыва 

         В соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы собраний трудовых коллективов организаций, трудовых коллективов структурных подразделений организаций, заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий, других общественных объединений, заявления граждан по выдвижению представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Хойникскому избирательному округу №47 Наровлянский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Наровлянского района участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Хойникскому избирательному округу №47 на участках для голосования №№ 34, 35, 36, 37, 44 в составе 9 человек, на участках для голосования №№ 38, 39, 40, 41, 42, 43 в составе 7 человек согласно приложению.

2.  Опубликовать настоящее решение в газете «Прыпяцкая праўда» и разместить на интернет-сайте Наровлянского районного исполнительного комитета.

3.     Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель                                                                    В.В.Шляга

Управляющий делами                                                    С.Г.Ковальчук


Приложение к решению Наровлянского районного исполнительного комитета 
№  836 от 26.07.2016г.

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №34

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Наровля, улица Ленина В.И., 10; помещение государственного учреждения культуры «Наровлянский  районный  дом  культуры»;  телефоны:  (02355)  2-55-30,  2-29-98 

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Бараш Валентина Васильевна

трудовым коллективом учреждения «Наровлянский территориальный центр социального обслуживания населения»

2.

Дудкина

Мария Олеговна

Наровлянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

3.

Жолудь

Геннадий Михайлович

гражданами путем подачи заявления

4.

Исаченко

Владимир Олегович

гражданами путем подачи заявления

5.

Кудин

Сергей Васильевич

гражданами путем подачи заявления

6.

Мазуренко Елена Александровна

Наровлянской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

7.

Мельник Александр Николаевич

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

8.

Субботин

Иван Викторович

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

9.

Цалко Елена Александровна

гражданами путем подачи заявления

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №35

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  город Наровля, улица Октябрьская, 14; помещение государственного учреждения образования «Наровлянская  детская  школа  искусств»;  телефоны:  (02355)  2-28-05, 2-22-83

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Витковская

Светлана Сергеевна

трудовым коллективом учреждения «Наровлянский территориальный центр социального обслуживания населения» 

2.

Дейчик Александр Степанович

гражданами путем подачи заявления

3.

Евменов Владимир Леонидович

гражданами путем подачи заявления

4.

Жук

Галина Валентиновна

трудовым коллективом структурного подразделения «Управление по труду, занятости и социальной защите» Наровлянского районного исполнительного комитета

5.

Зезетко

Нелли Николаевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Ранько

Алексей Леонидович

Наровлянской районной организацией Коммунистической партии Беларуси

7.

Рудковская

Инна Адамовна

Наровлянской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

8.

Стрельчук

Николай Николаевич

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

9.

Ятченко

Ольга Анатольевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №36

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии: город Наровля, улица Макаренко А.С., 2; помещение общественно-бытового корпуса учреждения образования «Наровлянский государственный профессиональный лицей»; телефоны: (02355) 2-18-58, 2-27-04

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии 

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Баранова Светлана  Леонидовна

гражданами путем подачи заявления

2.

Гавриловская

Елена Викторовна

Наровлянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

3.

Гайдукевич

Елена Александровна

гражданами путем подачи заявления

4.

Карась

Татьяна Дмитриевна

гражданами путем подачи заявления

5.

Кирганова

Елена Ивановна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

6.

Корбут

Наталья Викторовна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Михед

Наталья Николаевна

гражданами путем подачи заявления

8.

 

Предченко

Виктор Николаевич

Наровлянской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

9.

Савищева Татьяна Брониславовна

гражданами путем подачи заявления

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №37

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  город Наровля, улица Мелиоративная, 21; помещение государственного учреждения образования   «Средняя  школа  №3  г.Наровли»;  телефоны:  (02355)   2-24-80, 2-21-73 

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Злобина

Любовь Ивановна

Наровлянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

2.

Клобук

Елена Алексеевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Минчук

Светлана Николаевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Морданов

Сергей Николаевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Музыченко

Инна Яковлевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Ситарчук

Раиса Александровна

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов 

7.

Субботина

Ольга Ивановна

гражданами путем подачи заявления

8.

Фещенко

Светлана Ивановна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

9.

Ющенко

Виктор Михайлович

Наровлянской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №38

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  Наровлянский район, агрогородок Завойть, улица Новая, 9; помещение Завойтянского сельского дома культуры;  телефоны: (02355) 94-4-83,  94-4-75

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Байковская

Жанна Анатольевна

гражданами путем подачи заявления

2.

Винокурова Валентина Ивановна

гражданами путем подачи заявления

3.

Крупник Галина Адександровна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

4.

Пантюхова

Наталья Михайловна

гражданами путем подачи заявления

  

5.

Трасковская Валентина Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Черняк

Раиса Ивановна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Чугай Валентина Николаевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры 

  

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №39

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  Наровлянский район, агрогородок Головчицкая Буда, улица Молодежная, 2; помещение Головчицко-Будянского  сельского  дома  культуры; телефоны: (02355) 2-70-02, 2-70-32

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Ерошенко

Тамара Николаевна

гражданами путем подачи заявления

  

2.

Лаворенко Марина Александровна

гражданами путем подачи заявления

  

3.

Маслак Галина

Андреевна

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

4.

Маслак

Жанна Григорьевна

гражданами путем подачи заявления

 

5.

Маслак

Татьяна Васильевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

6.

Сивак

Тамара Сергеевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

7.

Филанчук

Елена Федоровна

гражданами путем подачи заявления

 

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №40

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  Наровлянский район, агрогородок Головчицы, улица Садовая, 3; помещение Головчицкого сельского дома культуры;  телефоны: (02355) 93-2-45, 93-1-01

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Журавская

Татьяна Ивановна

трудовым коллективом структурного подразделения «Головчицкая амбулатория врача общей практики» учреждения здравоохранения «Наровлянская центральная районная больница»

2.

Кожедуб

Светлана Николаевна

гражданами путем подачи заявления

3.

Лаворенко

Татьяна Николаевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

4.

Петрук Александр Михайлович

трудовым коллективом структурного подразделения «Головчицкое лесничество» государственного специализированного лесохозяйственного учреждения «Наровлянский спецлесхоз»

5.

Сивак Григорий Васильевич

гражданами путем подачи заявления

6.

Хлопок Владимир Николаевич

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов 

7.

Цизман

Мария Рубиновна

Наровлянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №41

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  Наровлянский район, агрогородок Демидов, улица Полесская, 11; помещение Демидовского сельского дома культуры;  телефоны: (02355) 93-9-26, 2-59-64

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Алексеенко Антонина Николаевна

 

трудовым коллективом структурного подразделения «Демидовское лесничество» государственного специализированного лесохозяйственного учреждения «Наровлянский спецлесхоз" 

2.

Лопата

Ирина Анатольевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

3.

Науменко Василий Владимирович

гражданами путем подачи заявления

4.

Пинчук

Виктор Валерьевич

гражданами путем подачи заявления

5.

Писаренко Валентина Михайловна

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

6

Цалко Наталья Владимировна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

7.

Ятченко

Татьяна Михайловна

гражданами путем подачи заявления

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №42

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  Наровлянский район, агрогородок Вербовичи, улица Колхозная, 16; помещение Вербовичского  сельского дома культуры; телефоны: (02355) 4-00-53, 4-00-54

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Дынько

Лариса Ивановна

гражданами путем подачи заявления

2.

Ждан

Ольга Алексеевна

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3.

Кохненко

Алена Евгеньевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

4.

Кохненко Валентина Константиновна

гражданами путем подачи заявления

5.

Кохненко

Евгения Аркадьевна

гражданами путем подачи заявления

6.

Максименко

Ольга Николаевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

7.

Третинникова

Ирина Федоровна

гражданами путем подачи заявления

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №43

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии:  Наровлянский район, деревня Грушевка, улица Садовая; помещение Грушевского сельского дома культуры;   телефоны:  (02355)  94-7-54,  4-01-45

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Василенко

Елена Николаевна

гражданами путем подачи заявления

 

2.

Витковская

Мария Николаевна

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

3.

Зелечонок

Елена Владимировна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

4.

Ильяш

Инна Владимировна

Наровлянской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

5.

Кудин Екатерина Михайловна

гражданами путем подачи заявления

6.

Максименко

Мария Ивановна

гражданами путем подачи заявления

7.

Цалко Валентина Станиславовна

Наровлянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

Участковая  избирательная комиссия участка для голосования №44

по выборам депутата Палаты представителей

Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

по Хойникскому избирательному округу №47 

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Наровлянский район, агрогородок Киров, улица Первомайская, 1; помещение Кировского сельского дома культуры; телефоны:  (02355)  93-6-14, 93-5-88

п/п

Фамилия, имя, отчество

члена комиссии

Способ выдвижения в состав комиссии

1.

Головацкая

Тамара Федоровна

трудовым коллективом структурного подразделения «Кировская амбулатория врача общей практики» учреждения здравоохранения «Наровлянская центральная районная больница»

2.

Ефименко

Лидия Францевна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры

3.

Лапицкая

Нила Петровна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки 

4.

Недашковская Анжела Вячеславовна

Наровлянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

5.

Парохненко

Оксана Ивановна

гражданами путем подачи заявления

6.

Партыко

Женя Дмитриевна

Наровлянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов

7.

Сазанчук Мария Александровна

гражданами путем подачи заявления

8.

Устинова

Екатерина Владимировна

Наровлянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

9.

Шишкина

Ирина Анатольевна

Наровлянской районной организацией Республиканской партии труда и справедливости

 

 Управляющий делами                                  С.Г. Ковальчук

 

 

Если вам понравилось, поделитесь ссылкой с друзьями:

BB-cсылка на публикацию:

Прямая ссылка на публикацию:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!